В Западном Дегунине возобновились занятия по футболу для пенсионеров

В Западном Дегунине возобновились занятия по футболу для пенсионеров

В Западном Дегунине возобновились занятия по футболу для пенсионеров

В районе Западное Дегунино в рамках проекта «Московское долголетие» начались занятия по футболу на свежем воздухе. Об этом сообщили в УСЗН САО. «Футбол является лучшим видом спорта и командной игрой №1. В него могут играть все, независимо от возраста и физической подготовки.

Этот спорт не только развивает умение играть в команде и добавляет азарт и интерес в спортивные занятия, но и помогает человеку стать сильнее, выносливее, а также развивает интеллект» — рассказывает тренер группы по футболу Бекет Чентимиров. В дружественной атмосфере свое первое занятие участники начали с разминки, включающей в себя беговые упражнения, пробежку с мячом по «квадрату», «чеканку» мяча и т.д., а потом уже каждый смог почувствовать себя в роли вратаря, нападающего, защитника и полузащитника! Посещать занятия на свежем воздухе могут москвичи старшего возраста, которые прошли вакцинацию или переболели коронавирусом за последние полгода и получили QR-код.

Занятия проходят 2 раза в неделю на спортивной площадке «Школы №2098 им. Л.М. Доватора» по адресу: ул. Ангарская, д.22А. Узнать расписание и записаться в группу можно по телефону филиала «Западное Дегунино»: 8-499-489-32-76 или по адресу: ул.

Ивана Сусанина, д. 2 корп. 1.

Источник: https://zap-degunino.mos.ru

Выбор услуг в Дегунино

Магазины одежды и обуви
Более 120 организаций
Культурные места
9 организаций
Сервисные центры
Более 90 организаций
Услуги для бизнеса
Более 510 организаций
Медицинские центры
Более 90 организаций
Йога центры
4 организации
Центры развлечений
Более 40 организаций
Интернет компании
Более 70 организаций