Ногтевая студия 4hands в Ильменском проезде (рейтинг на Moedegunino.ru - 5) предлагает комплексные услуги для тех, кто не забывает заботиться о внешнем виде, здоровье и позитивном настроении.
Лэшмейкеры предлагают решить проблему тонких и коротких ресниц путем наращивания. В представленном центре посетителям будет предложено выбрать все значимые параметры: длину, необходимый изгиб и желаемый цвет. Если имеется желание, имеется возможность зрительно скорректировать форму глаз - придать им особую глубину и выразительность. Если требуется, мастер выполнит и другие процедуры для ресниц: ламинирование, окрашивание и восстановление.
Кроме того, здесь предложат сделать следующие виды маникюра: мужской, кошачий глаз, комбинированный, детский и классический. Вместе с этим ногтевой сервис презентует свои возможности: наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление и педикюр.
А забота о коже происходит при помощи депиляции и спа-ухода. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей.
Адрес организации: Москва, Ильменский проезд, 17к1. Фирма находится у метро Селигерская. Телефон: +7 (915) 154-66-33. Сайт: 4hands-lp.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.