Студия красоты The magic touch
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2
09:00-21:00 (пн-вс)
Откроется через 10 час 39 мин

Студия красоты The magic touch на Дмитровском шоссе 100 стр 2

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Студия красоты The magic touch (рейтинг на нашем сайте - 2.5) предлагает услуги для тех, кто заботится о своей внешности, самочувствии и отличном настроении.

Одной из ряда услуг этой компании является эпиляция. В этом месте можно удалить ненужные волоски, к примеру, с ног. Перед проведением работы специалист проведет развернутую консультацию, определит метод осуществления процедуры, который будет максимально соответствовать конкретному человеку и состоянию его кожи. Кроме того, он уделит время антисептической обработке, а вопросы о возможности уменьшения болевого эффекта клиент всегда может уточнить предварительно.

А забота о коже происходит с помощью шугаринга. Для достижения релакса и лечебного эффекта в заведении выполняется массаж.

Адрес салона: Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2. Телефон: +7 (977) 799-57-89. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях