Хотите, чтобы ваш ребенок с ранних лет изучал английский, немецкий, испанский или французский язык? В Школе №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора многопрофильный образовательный центр с дошкольным отделением на Коровинском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.3) проводятся занятия для тех, кто еще только готовится пойти в первый класс!
Здесь ваш малыш сможет общаться, учиться, обретать всевозможные навыки и играть в часы, когда вы заняты и не можете быть рядом. Вам не потребуется просить бабушку или дедушку посидеть с ним, ведь он будет находиться под присмотром воспитателей и в компании детей близкого возраста, а это очень важно для первоначальной социализации. Как правило, в такого рода учреждениях установлен четкий режим дня: прогулки, занятия с педагогом, питание и т. д. проводятся с учетом расписания, и чадо постепенно привыкает жить в заданном ритме, что может помочь ему впоследствии быстрее адаптироваться к школьному расписанию.
В этом месте принимают детей в группу кратковременного пребывания, где преподают боевые искусства, актерское мастерство, рисование, развитие речи, танцы и т. д., а также обучают игре на гитаре, грамоте, математике. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана и бассейн и всегда можно обратиться к логопеду.
Организация располагается по адресу: Москва, Коровинское шоссе, 21а (ближайшая станция метро - Селигерская). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (499) 906-84-00 или на сайте sch2098s.mskobr.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.