Ногтевая студия Beverly Hills на Дмитровском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 3.9) предлагает комплексные услуги для тех, кто понимает, насколько важно заботиться о внешнем виде, самочувствии и отличном состоянии духа.
Мастера маникюра этого центра всегда готовы предложить наращивание ногтей любой сложности. Это хороший способ создать абсолютно любую желаемую длину и сохранить красоту и опрятный вид рук. Здесь представлены разные техники увеличения длины ногтевой пластины, к примеру, гелем, но постоянным должно оставаться бережное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.
К тому же, здесь будет предложено сделать такой маникюр, как аппаратный. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей имеется педикюр и покрытие гель-лаком.
Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей; наращивание, восстановление, ламинирование и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Дмитровское шоссе, 73с2. Фирма находится рядом с метро Верхние Лихоборы. Телефон: +7 (926) 138-10-87. Сайт: beverly-hills-1.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.