Верхние Лихоборы (0.7 км, 9 мин.)
Селигерская (1 км, 12 мин.)
Москва, Ильменский проезд, 1
10:00-19:00 (пн-пт)

Компания S-System IT в Ильменском проезде 1

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Пробежаться по магазинам можно строго по необходимости. А также чтобы просто провести свободное время. И одним из пунктов может стать Компания S-System IT (рейтинг - 4.9), особенно в случае, если вас устраивают месторасположение, ассортимент и цены.

Здесь продают ПО, компьютеры и оргтехнику.

Вам удалось оценить обслуживание представленной организации? Имеются претензии к качеству товара? Напишите свой отзыв в соответствующем разделе портала Moedegunino.ru. Таким образом вы дадите руководству ценную обратную связь.

Магазин работает по графику пн-пт: 10:00 - 19:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Ильменский проезд, 1. Ближе всего добираться от станции метро Верхние Лихоборы.

Телефон: +7 (499) 399-38-90.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Прайс-лист на услуги

Товары и услуги
Антенна D-Link ANT24-0502 ANT24-0502 Антенна D-Link ANT24-0502, Omni-Directional Antenna 5dBi
611 руб.
Антенна D-Link ANT24-0600 ANT24-0600 Антенна D-Link ANT24-0600, Directional indoor antenna/ 6dBi/68 deg/1.5m Filotex extension cable/RP-SMA to RP-TNC adapter
2062 руб.
Антенна D-Link ANT24-0800 ANT24-0800 Антенна D-Link ANT24-0800, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor
6566 руб.
Антенна D-Link ANT24-0801 ANT24-0801 Антенна D-Link ANT24-0801, Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor
7254 руб.
Антенна D-Link ANT24-1200 ANT24-1200 Антенна D-Link ANT24-1200, Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor
5879 руб.
Антенна D-Link ANT24-1202 ANT24-1202 Антенна D-Link ANT24-1202, Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack
10 232 руб.
Антенна D-Link ANT24-2100 ANT24-2100 Антенна D-Link ANT24-2100, Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector
18 554 руб.
Антенна D-Link ANT24-CB06N ANT24-CB06N Антенна D-Link ANT24-CB06N, HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 6M
2825 руб.
Антенна D-Link ANT24-CB09N ANT24-CB09N Антенна D-Link ANT24-CB09N, HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 9M
3436 руб.
Антенна D-Link ANT24-ODU03M ANT24-ODU03M Антенна D-Link ANT24-ODU03M, LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm
1527 руб.
Антенна D-Link ANT24-ODU1M ANT24-ODU1M Антенна D-Link ANT24-ODU1M, 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug
2062 руб.
ИБП Eaton 5S 550i, 550ВА/330Вт 5S 550i Eaton 5S 550i 550ВА/330Вт, вход C14, выход (3) C13, (1) C13 surge only
5200 руб.
ИБП PowerCom IMP-1025AP 671477
11 453 руб.
ИБП PowerCom IMP-1200AP 671478
13 209 руб.
ИБП PowerCom IMP-1500AP 671479
16 340 руб.
ИБП PowerCom IMP-2000AP 671480
21 150 руб.
ИБП PowerCom KIN-1000AP RM (1U) 556985 ИБП PowerCom KIN-1000AP RM (1U) USB
19 318 руб.
ИБП PowerCom KIN-1200AP RM (2U) 556986 ИБП PowerCom KIN-1200AP RM (2U) USB, RS-232
21 685 руб.
ИБП PowerCom KIN-1500AP RM (2U) 556987 ИБП PowerCom KIN-1500AP RM (2U) USB, RS-232
24 663 руб.
ИБП PowerCom KIN-3000AP RM (3U) 556989 ИБП PowerCom KIN-3000AP RM (3U) USB, RS-232
43 675 руб.
ИБП PowerCom KIN-600AP RM (1U) 556984 ИБП PowerCom KIN-600AP RM (1U) USB
15 882 руб.
ИБП PowerCom PTM-500A 646099
4810 руб.
ИБП PowerCom PTM-500AP 646100
5192 руб.
ИБП PowerCom PTM-600A 660071
5116 руб.
ИБП PowerCom PTM-600AP 595927
5650 руб.
ИБП PowerCom SRT-1000A 574066
26 419 руб.
ИБП PowerCom SRT-1500A 574067
29 396 руб.
ИБП PowerCom SRT-2000A 544255
39 628 руб.
ИБП PowerCom SRT-3000A 544256
48 943 руб.
ИБП PowerCom SXL-1500A 516169
44 133 руб.
ИБП PowerCom VGD-4000-RM (3U) 632199
115 372 руб.
ИБП PowerCom VGD-5000-RM (3U) 632200
121 022 руб.
ИБП Powercom BNT-1000AP USB 539923
11 071 руб.
ИБП Powercom BNT-1500AP USB 539925
16 416 руб.
ИБП Powercom BNT-3000AP USB 539927
28 098 руб.
ИБП Powercom BNT-500A 16165
4429 руб.
ИБП Powercom BNT-500AP USB 539920
4887 руб.
ИБП Powercom BNT-600A 16166
4887 руб.
ИБП Powercom BNT-800AP USB 539922
7406 руб.
ИБП Powercom IMD-1025AP 507310
12 522 руб.
ИБП Powercom IMD-1200AP 507311
14 431 руб.
ИБП Powercom IMD-1500AP 507312
16 798 руб.
ИБП Powercom IMD-2000AP 507313
21 990 руб.
ИБП Powercom IMD-525AP 507307
6490 руб.
ИБП Powercom IMD-625AP 507308
7101 руб.
ИБП Powercom IMD-825AP 507309
8857 руб.
ИБП Powercom IMP-525AP 507303
5650 руб.
ИБП Powercom IMP-625AP 507304
6490 руб.
ИБП Powercom IMP-825AP 507305
8323 руб.
ИБП Powercom PTM-550A 730967
4963 руб.
ИБП Powercom PTM-550AP USB 730970
5421 руб.
ИБП Powercom PTM-650A 730968
5345 руб.
ИБП Powercom PTM-650AP USB 730971
5803 руб.
ИБП Powercom PTM-850A 730969
6872 руб.
ИБП Powercom PTM-850AP USB (9Ah) 730972
7483 руб.
ИБП Powercom SKP-1000A 58888
15 347 руб.
ИБП Powercom SKP-1250A 58889
16 340 руб.
ИБП Powercom SKP-1500A 58890
18 707 руб.
ИБП Powercom SKP-700A 58887
10 842 руб.
ИБП Powercom SMK-2000A 553377
41 384 руб.
ИБП Powercom SMK-2000A RM LCD (3U) 540814
44 973 руб.
ИБП Powercom SMK-2500A 14349 Источник бесперебойного питания SMK-2500A
30 389 руб.
ИБП Powercom SMK-2500A RM LCD (3U) 553103
56 579 руб.
ИБП Powercom SMK-800A RM LCD (2U) 665436
22 143 руб.
ИБП Powercom SPD-1000U 688277
9086 руб.
ИБП Powercom SPD-650U 688275
7635 руб.
ИБП Powercom SPD-850U 688276
8246 руб.
ИБП Powercom SXL-2000A 516170
48 256 руб.
ИБП Powercom SXL-3000A 516171
67 421 руб.
ИБП Powercom SXL-3000A RM LCD (4U) 516176
79 103 руб.
ИБП Powercom VGD-1000-RM (1U) 28119
36 803 руб.
ИБП Powercom VGD-1000-RM (2U) IEC320 504336
36 421 руб.
ИБП Powercom VGD-1500-RM (2U) IEC320 504337
42 529 руб.
ИБП Powercom VGD-3000 28117
73 682 руб.
ИБП Powercom VGD-3000-RM (2U) 28122
86 204 руб.
ИБП Powercom VGD-3000-RM (2U) 504339 ИБП Powercom VGD-3000-RM (2U) (4 IEC320 output sockets)
74 446 руб.
ИБП Powercom VGD-4K 79752
102 010 руб.
ИБП Powercom VGD-5K 79753
115 372 руб.
ИБП Powercom VGD-700 28114
26 724 руб.
ИБП Powercom VGD-700-RM (1U) 28118
31 993 руб.
ИБП Powercom VGD-700-RM (2U) 28120
32 298 руб.
ИБП Powercom VGD-700-RM (2U) IEC320 504335
31 153 руб.
ИБП Powercom WAR-1000A 59739
6796 руб.
ИБП Powercom WAR-1000AP 64293
7254 руб.
ИБП Powercom WAR-400A 59736 ИБП Powercom WAR-400A
3436 руб.
ИБП Powercom WAR-500A 59737
2825 руб.
ИБП Powercom WAR-600A 59738
4199 руб.
ИБП Powercom WOW-1000U 78235
8170 руб.
ИБП Powercom WOW-300 41484
3283 руб.
ИБП Powercom WOW-500 U 37370
4810 руб.
ИБП Powercom WOW-700 U 37371
5498 руб.
ИБП Powercom WOW-850U 78234
7254 руб.
ИИБП Powercom VGD-1500 26170
40 086 руб.
Интерактивная доска 50" IQBoard PS S050 PS S050 Интерактивная доска 50" IQBoard PS S050, резистивная технология, USB, RS232, 13кг.
86 281 руб.
Интерактивная портативная система IQBoard LT C001 LT C001 Интерактивная портативная система IQBoard LT C001, ИК технология, подключение USB, RS232, 0,85 кг.
42 759 руб.
Камера LifeSize Camera 10x 1000-0000-0410 1000-0000-0410
225 246 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS705LE AT-FS705LE Коммутатор Allied Telesis 5x10/100TX with ext P/S - NO MDI/MDIx on all ports, Layer 2 Switch Unmanaged AT-FS705LE-yy
2138 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 AT-FS708 Коммутатор Allied Telesis 8x10/100Mbps Unmanaged Switch, rackmountable AT-FS708-XX
3589 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE AT-FS708LE Коммутатор Allied Telesis 8x10/100TX with external power supply, Layer 2 Switch Unmanaged AT-FS708LE-XX
2367 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS709FC AT-FS709FC Коммутатор Allied Telesis 8x10/100Mbps + 100FX Port unmanaged switch, internal power supply AT-FS709FC-XX
11 835 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L AT-FS716L Коммутатор Allied Telesis 16x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19" rackmount hardware included AT-FS716L-XX
6185 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS717FC/SC AT-FS717FC/SC Коммутатор Allied Telesis 16x10/100Mbps + 100FX (SC) Port unmanaged switch, internal power supply AT-FS717FC/SC-XX
28 175 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L AT-FS724L Коммутатор Allied Telesis 24x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19" rackmount hardware included AT-FS724L-XX
7712 руб.
Коммутатор Allied Telesyn AT-FS705EFC/SC AT-FS705EFC/SC Коммутатор Allied Telesyn | 4x10/100TX + 100FX(SC), Layer 2 Switch Unmanaged AT-FS705EFC/SC-yy
9163 руб.
Коммутатор D-Link DES-1005D DES-1005D/L2A Коммутатор D-Link DES-1005D, Desktop Switches, 5x10/100Mbps UTP (repl DES-1005D/E)
1069 руб.
Коммутатор D-Link DES-1005P DES-1005P/A1A Коммутатор D-Link DES-1005P, 5-Port 10/100Mbps with 1 PoE Ports, Stand-alone, Unmanaged PoE Switch
3207 руб.
Коммутатор D-Link DES-1008A/C3A DES-1008A/C3A Коммутатор D-Link DES-1008A/C3A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
764 руб.
Коммутатор D-Link DES-1008D DES-1008D/K2A Коммутатор D-Link DES-1008D, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses (Metal case)
1680 руб.
Коммутатор D-Link DES-1016A DES-1016A/C1A Коммутатор D-Link DES-1016A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Desktop Switch, plastic case
2138 руб.
Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A DES-1016D/F1A Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case
2901 руб.
Коммутатор D-Link DES-1024A DES-1024A/E Коммутатор D-Link DES-1024A, Desktop Unmanaged Switches, 24x10/100Mbps UTP
3894 руб.
Коммутатор D-Link DES-1100-16 DES-1100-16/E Коммутатор D-Link DES-1100-16, L2 Managed EasySmart Switch, 16x10/100BASE-TX compact 11”
4658 руб.
Коммутатор D-Link DES-3552 DES-3552/E Коммутатор D-Link DES-3552, L2 Managed Switches, 48x10/100Mbps, 2xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T
51 768 руб.
Коммутатор D-Link DES-3552P DES-3552P Коммутатор D-Link DES-3552P, 48-Port 10/100Mbps with PoE(802.3af) + 2 Combo Copper/SFP + 2 1000 Mbps Copper
74 751 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1005A DGS-1005A/B1A Коммутатор D-Link DGS-1005A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology
1451 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1005D DGS-1005D/G2A Коммутатор D-Link DGS-1005D, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology (DGS-1005D/G2A)
2214 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1008A DGS-1008A/B1A Коммутатор D-Link DGS-1008A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology
1985 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1008D DGS-1008D/H2A Коммутатор D-Link DGS-1008D, 8-port Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology (Metal case)
2901 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A DGS-1016A/A1A Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 8K MAC addresses
5879 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1016D/F1A DGS-1016D/F1A Коммутатор D-Link DGS-1016D/F1A, Layer 2 Rackmountable unmanaged Gigabit Switch, Metal case with internal power supply
7101 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024A/A1A DGS-1024A/A1A Коммутатор D-Link DGS-1024A/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses
8094 руб.
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI DGS-3120-24TC/B1ARI Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch
69 406 руб.
Компьютер PC ASUS CP 6230 90PD78DA41345A708CKZ 90PD78DA41345A708CKZ Компьютер PC ASUS CP 6230_RUCH19
31 840 руб.
Конвертор D-Link DMC-1530SC DMC-1530SC/E Конвертор D-Link DMC-1530SC, Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )(DMC-1530SC/E)
6719 руб.
Конвертор D-Link DMC-1910R DMC-1910R/E Конвертор D-Link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver(DMC-1910R/E)
13 286 руб.
Конвертор D-Link DMC-1910T DMC-1910T/E Конвертор D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter(DMC-1910T/E)
27 717 руб.
Конвертор D-Link DMC-300SC DMC-300SC/E Конвертор D-Link DMC-300SC, Media Converter Module, 10/100BASE-TX Twisted-pair to 100BASE-FX Multi-mode Fiber, (2km, SC)
3970 руб.
Конвертор D-Link DMC-530SC DMC-530SC/E Конвертор D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, 100BASE-TX Twisted-pair to 100BASE-FX Single-mode Fiber, (30km, SC)
6337 руб.
Конвертор D-Link DMC-700SC DMC-700SC/E Конвертор D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)(DMC-700SC/E)
7101 руб.
Конвертор D-Link DMC-805G DMC-805G/E Конвертор D-Link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC(DMC-805G/E)
3512 руб.
Конвертор D-Link DMC-810SC DMC-810SC/E Конвертор D-Link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC)(DMC-810SC/E)
10 690 руб.
Конвертор D-Link DMC-920R DMC-920R/E Конвертор D-Link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)(DMC-920R/E)
6414 руб.
Конвертор D-Link DMC-920T DMC-920T/E Конвертор D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)(DMC-920T/E)
6414 руб.
Конвертор D-Link DMC-F60SC DMC-F60SC/A1A Конвертор D-Link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter
3894 руб.
Маршрутизатор D-Link DAP-1525 DAP-1525 Маршрутизатор D-Link DAP-1525, WIRELESS N SMART BEAM AP
9086 руб.
Маршрутизатор D-Link DFL-260 DFL-260E/A1N Маршрутизатор D-Link DFL-260, UTM Net Defend Firewall
29 931 руб.
Маршрутизатор D-Link DIR-636L DIR-636L/A1A Маршрутизатор D-Link DIR-636L, Wireless N300 Gigabit Cloud Router
5803 руб.
Маршрутизатор D-Link DSR-1000 DSR-1000 Маршрутизатор D-Link DSR-1000, VPN Firewall
20 005 руб.
Маршрутизатор D-Link DSR-150 DSR-150 Маршрутизатор D-Link DSR-150, VPN Firewall, 1 x 10/100Base-TX WAN Port, 8 x 10/100Base-TX LAN Ports
6872 руб.
Маршрутизатор D-Link DSR-150N DSR-150N/A2A Маршрутизатор D-Link DSR-150N, Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall
8857 руб.
Маршрутизатор D-Link DSR-500 DSR-500 Маршрутизатор D-Link DSR-500, VPN Firewall
17 180 руб.
Маршрутизатор D-Link DVG-5008SG DVG-5008SG/A1A Маршрутизатор D-Link DVG-5008SG, 8 FXS VoIP Gateway
28 328 руб.
Микрофон LifeSize MicPod 1000-0000-0200 1000-0000-0200
30 236 руб.
Микрофон LifeSize MicPod 1000-0000-0593 1000-0000-0593
35 123 руб.
Монитор 23" NEC MultiSync EX231W-BK, black/black EX231W-BK
20 997 руб.
Монитор ASUS 18.5" VW190DE VW190DE Монитор ASUS 18.5" VW190DE, 1366x768, 200 cd/m2, 5ms, 50K:1, 90/60, D-Sub, Black
8399 руб.
Монитор ASUS 19" VB195T VB195T Монитор ASUS 19" VB195T, 5:4, 1280x1024, 16,7 млн. Цветов, 50000:1 ASCR, 250 кд/м2, обзор 170°/160°,5ms,D-Sub, DVI-D,2 speakers,black
12 369 руб.
Монитор ASUS 19" VS198D, LED VS198D Монитор ASUS 19" VS198D, LED, 1440x900, 250 cd/m2, 50M:1, 170/160, 5ms, D-sub, Black
9315 руб.
Монитор ASUS 19" VW199TL VW199TL Монитор ASUS 19" VW199TL, 16:10, 1440x900, 5 ms, 170°/160°, 250 cd/m, 50K:1, D-Sub, DVI, колонки,Swivel,Pivot,HAS, Black
11 835 руб.
Монитор ASUS 19.5" VS207D VS207D Монитор ASUS 19.5" VS207D, LED, 16:9, 1600x900, 5ms, 250cd/m2, 80M:1, 170°/160°, D-SUB, TCO 6.0, Black
10 537 руб.

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Магазины поблизости

Магазины
Компания Элитная Вода
нет отзывов
Верхние Лихоборы
Селигерская
Москва, Ильменский проезд, 1 ст1
09:00-20:00 (пн-пт)
10:00-18:00 (сб)
10:00-20:00 (вс)
торговый дом союзэлектро изображение 1 на проекте moedegunino.ru
Магазины / Строительные организации
Торговый дом СоюзЭлектро
нет отзывов
Верхние Лихоборы
Селигерская
Москва, Ильменский проезд, 1 ст14
09:00-17:30 (пн-пт)
магазин автоаксессуаров prolum изображение 2 на проекте moedegunino.ru
Магазины / Услуги для бизнеса
Магазин автоаксессуаров Prolum
нет отзывов
Верхние Лихоборы
Селигерская
Москва, Ильменский проезд, 1
09:00-19:00 (пн-сб)
магазин цветов art-tulpan  на проекте moedegunino.ru
Магазины / Бытовые услуги
Магазин цветов Art-tulpan
нет отзывов
Верхние Лихоборы
Москва, Дмитровское шоссе, 75 к3 ст1
10:00-20:00 (пн-вс)
оптовая фирма гифт девелопмент изображение 2 на проекте moedegunino.ru
Магазины / Интернет компании
Оптовая фирма Гифт Девелопмент
нет отзывов
Верхние Лихоборы
Москва, Дмитровское шоссе, 75 к3 ст1
10:00-19:00 (пн-пт)
торговая компания plastikk.ru изображение 2 на проекте moedegunino.ru
Магазины
Торговая компания Plastikk.ru
нет отзывов
Верхние Лихоборы
Селигерская
Москва, Ильменский проезд, 1
09:00-18:00 (пн-пт)