Сотрудники полиции Западного Дегунина задержали подозреваемых в мошенничестве

Сотрудники полиции Западного Дегунина задержали подозреваемых в мошенничестве

Сотрудники полиции Западного Дегунина задержали подозреваемых в мошенничестве

Сотрудниками УВД по САО совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Западное Дегунино задержали подозреваемых в совершении мошенничества. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО. «В территориальный отдел полиции поступило заявление от 43-летней жительницы столицы, которая сообщила, что на улице к ней подошли неизвестные и продали ей поддельные монеты под видом золотых и серебряных.

Общая сумма материального ущерба составила 500 тысяч рублей», — говорится в сообщении. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух подозреваемых — ими оказались приезжие мужчины 28 и 30 лет. Установлено, что неизвестный мужчина показал потерпевшей монеты и предложил их приобрести.

После сомнений женщины мужчина и его знакомый предложили потерпевшей зайти в ломбард и удостовериться в подлинности монет. Доверившись злоумышленникам, женщина согласилась и предложила им пройти к ее дому за деньгами. Она передала мужчинам 100 тысяч рублей, после чего те стали предлагать ей оставшиеся у них монеты, на что потерпевшая ответила согласием и вынесла злоумышленникам еще 400 тысяч рублей.

После женщина обратилась в ювелирный, где ей сказали, что приобретенные монеты — подделка. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые заключены под стражу.

Источник: https://zap-degunino.mos.ru

Выбор услуг в Дегунино

Бытовые услуги
Более 220 организаций
Фитнес клубы
Более 20 организаций
1 организация
Юридические услуги
Более 30 организаций
Строительные организации
Более 490 организаций
Салоны красоты
Более 210 организаций
Рестораны
Более 160 организаций
Интернет компании
Более 70 организаций