Благодаря обновлению приложения «Моя Москва» оплачивать все счета теперь можно в одно касание

Благодаря обновлению приложения «Моя Москва» оплачивать все счета теперь можно в одно касание

Благодаря обновлению приложения «Моя Москва» оплачивать все счета теперь можно в одно касание

Приложение «Моя Москва» стало еще более удобным. Теперь пользователи могут оплачивать несколько счетов одновременно. Для этого достаточно один раз подтвердить общий платеж. Особенно полезной новая функция может быть при оплате необходимых ежемесячных счетов, таких как жилищно-коммунальные услуги, домашний телефон, интернет и электроэнергия.

Одновременно можно будет осуществлять и начисления за детский сад, транспортные штрафы и многое другое. «Если раньше оплачивать счета нужно было по отдельности, переходя из одной категории в другую или поэтапно выбирая платежи, то сегодня достаточно перейти в раздел „Мои платежи“ и выбрать один или все счета, найденные приложением на основе данных в профиле.

Благодаря новой функции в мобильном приложении „Моя Москва“ горожане могут оплачивать счета за детский сад, домашний телефон и интернет, электроэнергию и штрафы за парковку одновременно», — объяснили представители Департамента информационных технологий Москвы.

Алгоритм работы сервиса устроен таким образом, что система автоматически находит все начисления пользователя по той информации, которую он указал в своем профиле или в личном кабинете на портале mos.ru. Для оплаты необходимо зайти в раздел «Мои платежи», выбрать счета и произвести оплату банковской картой, реквизиты которой можно сохранить, чтобы в следующий раз не вводить их заново.

Все данные карты надежно защищены. Напомним, что в разделе «История платежей» можно посмотреть все квитанции о произведенных операциях, а также распечатать их, скачать или отправить на электронную почту. Скачать приложение «Моя Москва» можно в App Store, Google Play и AppGallery.

Источник: https://zap-degunino.mos.ru

Выбор услуг в Дегунино

Магазины одежды и обуви
Более 120 организаций
Центры развлечений
Более 40 организаций
Ночные клубы
1 организация
Бани и сауны
3 организации
Точки в парках
1 организация
Медицинские центры
Более 90 организаций
Образовательное учреждение
Более 40 организаций
Магазины
Более 910 организаций